Фаина Маткина

Подскажите пожалуйста способ с которым действительно можно научиться читать мысли

Николай Фомин

хочу вас огорчить.. но это невозможно)

Сергей Карапетьянц

есть один способ-надо стать богом. как стать богом? это уже второй вопрос.

Наталия Стольникова

Знаю способ чтобы твои не прочли, в мультике "Футурама" показывали, фольгу надо на голову надеть. Наверное что бы читать мысли, надо звездануться об угол головой)))))))))))))))))) ) Про фольгу не забывайте это ВАЖНО))))))

Алёна Полещук

У людей часто появляются сверх способности после шокового состояния, клинической смерти, не думаю, что это вас устроит.