Иван Маркин

Не развод ли это?

Моему брату позвонил полицейский и сказал, что с заблокированой сим карты (которая была активна более полугода назад) писали девушке угрожающие, и не цензурные сообщения. и назначил встречу в участке. потом я с братом поехали на встречу и "Полицейский" сказал что в участке его нету и перенес встречу в бар (типо он там записывал показания) и потом зашли в какое-то учереждения для записывания показаний. Там охраник нас остановил, полицейский ему показал свое удостоверение и попросил пропустить присесть, для записи показаний. а при встрече он даже не показал нам свое удостоверение (корочки) и не представился. он попросил детализацию звонков, но нам ее не дали в салоне сотовой связи. (т. к не делают детализацию закрытых номеров) только предоставили документ об отказе пользования сим-карты ( число. дата. год. блокировки. и т. п).

Юл
Юлия

развод
1. эти вопросы решают в отделении

2. если должны составить протокол с вашими показаниями

3. если симка уже не активна и вы ее не использовали (да и не могли) , вас это вообще не касается.
девушка просто попросила видимо своего фреда решить вопрос)))

Алексей Куликов

развод. да не просто развод, а развод ЛОХОВ!

Дмитрий Мищерский

Всеми контактами с органами должны заниматься ваши родители.
Без их разрешения вы нен имели права идти на встречу.

С. Т.

Явный развод. Я бы даже говорить не стала с человеком, который не представился и не показал документы.

Олеся Тимофеева

мусор ищет лохов

Се
Сергей

А развели как лохов, извините, длурачков....

Ирина

мне вчера позвонил какой-то парнишка и начал говорить, что он мой родственник. я ему ответила, что деньги нужны. И попросила сказать как моя фамилия, он ответил не то и положил молча трубку.