Юлия Дроздова

Как открыть термокружку? Налила в нее воды и закрыла. Теперь не могу отрыть, что нужно сделать, чтоб открыть?

Марат Алмашов

Поставь на газ, сама плюнет крышку.

Лена Ком

В крышке есть клапан, при остывании жидкости, особенно когда её не много, в кружке понижается давление, открыть кружку при этом очень трудно, нажимаем на клапан, выравниваем давление с атмосферным и спокойно снимаем крышку.

Алексей

Мужик нужен, Таня. Он откроет.

Ирина Никитина

Откройте поилку, чтобы давление выровнялось. Тогда сможете открыть крышку.