Ол
Ольга

Вопрос такой. После того как парня отшила началось худо со здоровьем.

Постоянные болезни, была операция, после операции через неделю снова заболела, еще и швы загноились, в месяц я раза три болею. Может ли такое быть что он что то сделал? Как определить почему со мной такое происходит?

Санжар Сагындык

Возможно он просто очень сильно разозлился, пожелал чего-нибудь, вот и сработало. "Совпадение" настораживает, так что все может быть. Чтобы прояснить ситуацию нужно провести диагностику, это делается даже самостоятельно: свежее яйцо аккуратно выливается в стакан с водой, а стакан на ночь ставится под кровать. Утром по его виду станет понятно, есть ли негативные воздействия.

Anar Ismailov

Пропали ауру, может что-то сделал

Наталья Мамедова

негативное отношение к вам ранее от этого человека. нужна чистка с защитой вам

Роман Павлов

Не пожелал Вам добра, от этого могут быть проблемы и со здоровьем тоже