Милька Я

Товарищи! скажите авторов книг по патологоанотомии и такие для начинающих))

Нина Котахова

Патологическая анатомия Струков А.И., Серов В.В. Учебник для медицинских вузов

Юр
Юрий

Чего там начинать, бери да режь, труп я думаю не будет возмущаться

Андрей Овчинников

тексты группы Carcass

Дмитрий Байбара

когда я ещё училась, то училась как написал Чулин Костя - всё совершенно понятно и доступно.
Но прошло время и появились новые некоторые данные, и вот эту книгу Струкова - пересмотрели, дополнили и переиздали под авторами Пальцев М.А., Аничков Н.М. "Патологическая анатомия"