Мамаз Муткин

Что подарить девочке которой 11 на Новый год? ? ?Хочется что нибудь электронное но не дорогое!!!

Df
Dfbnmmmm

Любит музыку слушать? Наушники подарите. Только хорошие 😉
Фотографирует все подряд на телефон? Купите фотик.

Увлекается съемкой видео? Купите видеокамеру 🙂

Любит покушать? Автомат сахорной ваты можно купить 🙂

Любит шпионские штучки? Подойдет детская шпионская техника спайнэт 😉

Любит музыку? Купите колонку 🙂 Как портабельную, так и проффесиональную 🙂

___

Не электронное:

Любит животных? Подарите хорька, кролика, мышку, крыску, попугая.. .

Гитара-хороший подарок 🙂 Среди одноклассников выделится 🙂

Можно подарить бисер и книгу по плетению 🙂

Абонимент в бассейн-хорошая вещь для спортсменов 😉

____

Есть еще много вариантов, надо просто вспомнить себя в детстве 🙂

А про электронику, сходите в МВидео 🙂

Марулька Мулька

Вот хороший сайт много всего электронного и многое недорогое планшеты от 3000 + новогодние акции выберите свой город закажите вам доставят http://www.citilink.ru/

Алексей Лыженко

лучше спроси что подарить

Яна Колесова

калькулятор)))))