Сергей Артамонов

мне 9 лет я в беларусии на ферме спасаю птенцов ласточки подскажите стоит ли брать пценца со сломаным крылом подскажите

Миша Гавриков

Птенцов ласточки она спасает... В декабре!
Деточка, все ласточки сейчас в Африке, а не в Белоруссии

Валентин Кузнецов

Выкормить будет нереально: они насекомых едят. Летом-то еще можете половить, но зимой есть просто нечего будет.

Св
Светлана

если возьмешь - его мать не примет его больше, не возьмешь - он погибнет.. . Возьми, но тебе придется за ним ухаживать.. . Хотя на врятли ты заменишь ему мать

Ви
Виталя

Умничка. Спасай всех до упора.

Светлана Белка

Существует то, куда вмешиваться не стоит - идет естественный отбор, он среди молоди рыб, растений (трав и деревьев), птиц и зверей, соприкасаясь мы только вредим. Зная с детства огромное количество гнезд птиц, я к ним стараюсь даже не подходить, хотя иногда птенцы погибают на глазах. Другое дело мир КРАСНОЙ КНИГИ,но это совсем другое.

Аксинья Ступицкая

Какой птенец зимой, что ты гонишь?