Чу
Чуркин

Стоит ли залезть в гнездо и помочь птенцам при такой ситуации?

Я видела как ласточка принесла им какого-то комара огромного или стрекозу и скормила! Разве им можно такое есть? Я боюсь она ничего не понимает и отравит их. Им же нужно молочко там разное пить!

Алла Туганова

залезешь в гнездо - погубишь птенцов, птица может их оставить. Ну и потом, не надо делать вывод из своих очень ограниченных представлений о том, как правильно, особенно в вопросах малознакомых.

Евгений

Таких Умников не осталось даже в Гринпис.
Не лезьте, если не понимаете.
Природа умнее Вас.

Елена Гальцева

Если ты туда полезеш они потом здохнут ласточка их не примет.

Alex Kvak

из бутылочек блеать с молочной кухни... Ласточка не дура

Татьяна Кузьмина

ты дура, откуда у ласточки молочко ?
они и едят насекомых