Вл
Владимир

нормальный ли этот подарок парню на 18 лет??? с ним я встречаюсь 5 месяцев,??? может слишком скромный???

Светик=) Коякова

прикольно, только яб такое девушке дарил, парню бы радиоуправляемый вертолет бы понравился больше)))

Светик Новикова

Мне кажется, такое парням не понравится. Уж извините..

Лёха

очень даже мило, НО мой те совет как женатого человека... к этому подарку добавь еще секса такого какого у него еще не было)))) Успех 100%))удачи

Ирина Родкина

ужоснах, лучше упаковку пива или электронный девайс.

Владислав Шарай

Если он коллекционирует фигурки котов.. то нормальный.
Правда практического применения я в нём не вижу.

Но может быть ваш близкий человек фанат котов.. кто знает.. кто знает..

Людмила Дмитриева

Как по мне так нормальный. И мне бы понравился, главное чтоб от сердца был. . Стояла бы эта фигурка и напоминала бы мне о своей милой девушке всегда))) )
И как я всегда своей говорю "ненадо мне никаких подарков, главное чтоб рядом была", а она все ровно дарит))))

Сергей Матяшов

если ваш парень тащится по такой ерунде - ради Бога. у меня лично такой милый подарок сразу бы полетел в мусорку. терпеть не могу непрактичные хрени

Наталья Горбунова

набор для бритья если твой парень непедик

Калян Пятьдесятвторой

"Стояла бы эта фигурка и напоминала бы мне о своей милой девушке всегда"

Владимир, так они для того и дарятся. Напоминалка.

Дмитрий Гаврилов

Что это за бред? Я бы на на такой подарок от любимого обиделась, подумала бы, что это отмазка. Лучше тогда вообще без подарка. Если нет денег на нормальный подарок, сделай что нибудь своими руками, испеки торт, в конце концов!

Ак
Акрам

Даже мне это не надо. Не обижайтесь.

Роман Гусев

А по-моему нормально. Котики.. . Тут ведь важно от кого подарок.. . От иных нам и золото не нужно.

Ju
Justinas

Нормальный.