Екатерина Зайцева

China Rising - одно из пяти дополнений, чтобы открыть к нему доступ, надо покупать либо эксклюзивное издание, но в случае с ним остальные четыре дополнение открыты не будут, и можно будет их купить только лишь за доп. плату. Premiun - статус, который привязывается а аккаунту BF(баттлфилда) при его покупке за 1 500 руб. Покупать его надо отдельно от игры, то есть игра 1 200 и премиум 1 500. Премиум дает доступ ко всем дополнениям, но только при их официальном открытии, дополнения надо скачивать, весят они от 1гб, ещё статус премиума дает дополнительные "жетоны", улучшения для оружия, и так же, за выполнения определенных заданий дается эксклюзивное оружие. Ну и надеюсь ты знаешь, что Battlfield 4 это компьютерная игра.

Ди
Дильраз

Премиум-особый статус в мульте, чина райсинг-дополнение, а в цифровом издании и то и другое