Андрей Любчук

Вот я не понимаю что такое Battlefield 3™ Premium Edition?

это дополнения для Battlefield 3?И мне сначала надо купить обычный Battlefield 3, а потом Battlefield 3™ Premium Edition?

Татьяна Уткина

там вроде включено абсолютно все ВСЕ 4 длс + самая игра

Мария Агамалян

сама игра и все 5 дополнений

Светик Гвоздичка

это как бы премиум аккаунт, там вроде всё улучшенно будет, но покупать надо

Ирина

Верно это надо купить и это не грабеж как некоторые думают.

Надюша

тебе дадут дополнительное оружие, и ты подписываешься на все дополнения которые будут выходить к третей части

Дмитрий Шатров

Ты можешь сразу купить не покупая БФ 3

Наталия Немировская

Battlefield 3™ Premium Edition- это полное что не на есть издания в это издания входят все патчи и все dlc 5 штук бери сразу премиум полная версия игры со всеми дополнениями и ее выгоднее взять чем обычное издание