Анастасия Иванова

здравствуйте!!! очень нужна ваша помощь! пытаюсь установить игру Sleeping Dogs

но что то не получается, сначала при запуске игры выдавало ошибку что файл d3d11.dll не найден, я скачал его и вставил в папку с установкой, потом при запуске игры появилась другая ошибка "точка входа в процедуру except handler4 common не найдена в библиотеке dll msvcrt.dll" что делать не пойму??? помогите если знаете как... спасибо!!!!

Машенька Воронюк

это смотря какой диск купишь) ) я тоже купил гонки и у меня та же суета была, потом у друга попросил его диск и установил всё чётко работало

Фа
Фарида

MS Visual C++ просит установить вроде