Перизат

Чем кормят деток после родов пока появится молоко у мамы?

Рамиз Назаров

В роддоме детей приносят не голодными. Чуть запищал - смесь. Представьте там 60 младенцев и если они хором пищать начнут

Ми
Минин

Молозивом!

Жа
Жаннета

Первые несколько дней идет молозиво. Этим и кормят

Denis Kasumov

молозивом питаются малыши. им этого вполне хватает до тех пор. пока молоко не появится

Алексей Стёпин

молозивом маминым

Marina Braga

смесью, в роддоме делают, но молоко должно сразу появится.

Марина Ефремова

В роддоме молочную смесь дают и молозиво мамы)

Андрей Чижиков

молочными смесями. Какую конкретно давать - нужно подбирать исходя из вашего кошелька и медицинских показаний.

Tata Tata

Если молоко сразу не приходит то смесь дают и кормят. У меня сразу не пришло и вообще не пришло так смесь дали.

Юлия Эркенова

В идеале надо кормит молозивом. Так и молоко быстрее придет и проблем с коликами будет меньше. Но в роддомах, если дети лежат отдельно, их кормят смесью.

Марис

молозивом и смесью

Мария Ветрова

Молозивом, если вообще мама не может кормить то смесями с рождения.

Анастасия Комарова

Ничем не кормят. На второй-третий день после родов молозево появляется. Ну а если с ГВ проблемы какие-то возникают, то тогда смесями временно либо постоянно кормят.