Сергей Батурин

Сколько дней просаливается селедка в домашних условиях?

Юлия

обычно рыба солится 3 дня....

Шероз Эргашов

вечером солишь, утром можно кушать)

Сергей А

да, я тоже уже на третий день употребляю

Андрей Репин

За трое суток это будет не селедка, а рапа))) Я всегда солю примерно на 15-20 часов (и то не солю, а присаливаю))) За 15 лет еще никто не отравился. На 1 крупную сельдь - 1 столовая ложка соли без горки и 1 неполная чайная ложка сахара. Я сразу ее на филе разделываю, а потом уже солю. Рыбка получается нежная, малосольная и очень вкусная.

Виктор Лебедев

несколько часов

Евгений

потянуть за голову и хвост в разные стороны. если хрустит-значит готовая.

Владислав Рудман

Утром посолил вечером ей пиво закусываю.

Татьянка

3 дня-это сало солится, а рыба- 4-5 часов

Ир
Ирина

мы 24 часа солим)