Лейла Маммедова

для чего нас сосдали

это сложный вопрос но я знаю то что для чего нас создали сасдала нас природа и она выражала нас красками какая она и мы и для чего мы нужны чтобы рыбы собаки кошки жили мы их кормили вот для чего

Татьяна Большакова

Люди созданы для того, чтобы думать, уметь выражать свои мысли речью, словами, а не тем безграмотным бредом, который написан в твоем вопросе.

Марьяна А

Конкретно тебя создали для того, чтобы ты учился.

Александр Лобастов

нас сосдали не па нашему повилению, но вот найти предназночение-это дело каждого. Вы правы, для кавота это кормить кошек и сабак