Ми
Михаил

Мне необходимо сосдать курсовую, в Delphi. Создать базу денных компьютерного магазина, через Databuse Desktop. Выручите

Если у кого есть готовая то буду благодарен. или может кто знает сайт с которого можно скачать, то скиньте ссылку.

Vasliddin Saitov

DatabAse Desktop забудь пиши либо на ADO (MS Access), либо на MySQL. Сайтов в инете валом, но там работы галимые (какой идиот за спасибо хорошую работу отдаст) и очень старые 2000-2005 год. Твой препод про них знает.

Можно рассмотреть вопрос написания работы с нуля, пока время не прижимает цена будет не высокая. Пиши на почту, если что