Дмитрий Индюков

помогите мне. я пишу курсовую по базам данным

тема курсовой пекарня. подскажите запросы и документы кладовщика и директора

Алексей Кувардин

базу данных лучше и проще делать на visual foxpro 9

Та
Татьяна

Курсачи на халяву не делаются.

Юлия Эркенова

написание программы для такого курсача от 1000р, пишите в личку

Hiori Mi

Если есть конкретные вопросы, то задавайте. Если же нужно написать все мне самому, то пишите договоримся.

*K
*** Karri ***

itmo.ru/work/65

cyberforum.ru/ms-access/thread433674.html

youtube.com/watch?v=EOl-1qT2k-8

Сергей

Саму программу и пояснительную записку сделаю за 500 р. Курсовую сам насочиняешь. Могу даже меньше.