Кр
Кристина

Помогите с курсовою работою по Delphi

нужно исходник программы которая защищает файлы (которые укажите) от редактирования, и всяческих действий (копировать, открывать, редактировать, удалять и т. д. ) скоро процентовка проекта, а курсач немного сложноват

Олег Сидоров

И чего же ты хочешь, чуда? А в чём должна помощь заключаться?

Анастасия

А каким образом собственно будет происходить защита файлов? Перехват системных вызовов, права, виртуальные папки, еще как-то?
Либо файл будет криптографически подписыватся и можно будет выяснить, изменен файл или нет.

Или вообще что у вас там происходит?