Викусик Вик

напишите пожалуйста как создать базу данных на DELPHI с помощью SQL, МНЕ НУЖНО СОЗДАТЬ ОТЧЕТ О ЛИЧНЫХ ДАННЫХ СТУДЕНТОВ

Татьяна Потапова

Вопрос совсем неконкретный. Что значит "как создать"? Руками создать, головой. Взять и писать. Вопросы нужно задавать такие, которые подразумевают конкретный ответ, тогда можно будет его получить. А сейчас можно только посоветовать взять учебник.