Vasiya Kurganov

Что за масонскую мантру, поёт тупое стадо на майдане каждый час? Напишите слова, кто знает.

Нет там слова какие то. . Типа нет украинской армии или что то в этом духе. Я в Украинском не очень силён. Кто знает подскажите, что Гей - боксёры заставляют кричать славянских детей?

Света Миронова

хто не скачет - тот москаль

Анфиса Затонская

не смотрю телек!! ! Я Русский! Дай Боги Украинцам добра, кто за добро, а не за бабки!!!! И за майдан видел видео-ни одна сучья революция не происходит без офигевших бабок!! ! Был Русский бунт-это, когда НАРОД, а не какие-то ушлёпки (русские или украинцы=славяне) трепятся и быкуют! Когда поднимается НАРОД!! ! (ясно выразился нарождённые своими предками) -тогда беда всем!!!! И, конечно мятежникам.. . Но иначе никак! К сожалению враги никогда не отдавали власть (например, как царское правительство) по Совести...

Юл
Юлия

ксюша