Мухтар Абу Али Сулеменов

сколько стоит оплатить социальную карту москвича на метро? ? ?мне 11 лет

Ал
Алексей

Бред!
На основании ст. 28 ГК РФ малолетние в возрасте от 6 до 14 лет вправе совершать мелкие бытовые сделки (действия, которые связаны с повседневными нуждами и обычно совершаются детьми самостоятельно или по поручению взрослых) . На метро 350 руб на мес. (не зависимо от возраста - хоть 7 лет, хоть 27 - если есть Социальная карта учащегося или студента) .

Денис Юдин

ты не можешь ничего оплатить, так как несовершеннолетний