Константин Попов

Вопрос глупый, но все же. Вы бы как стали вести себя в такой ситуации???

У мужа есть брат. А у этого брата есть жена и дочка 4 года ей. Эта девочка моя крестница. Из-за частых скандалов они решили развестись. Но его жена мне уже как родная. Мы знакомы 7 лет и очень сильно подружились. Я хочу продолжать общение с ней. Дружить. А вдруг мужа брат найдет себе новую любовь. Но для меня только его первая жена важна. И вся семья любит именно ее. А как вы вели себя в такой ситуации?? ? Когда ваш близкий развелся и женился второй раз.

Игорь Седенков

дружить со всеми

Андрей Гришин

Не пойму в чем проблема. Это ведь ваш шурин развелся, но это не делает дочку от брака-бывшей, отношения между вами-бывшими.

Я думаю, вам, как женщине умной, нужно держаться нейтралитета. Дружите с супругой, опекайте девочку, но не болтайте о новой семье шурина (если появится) и ему не рассказывайте о том, что видели в доме бывшей жены, если это не касается безопасности ребенка.

Константин Воробьёв

Добро пожаловать во взрослую жизнь))) )
Она так и останется Вашей подругой, а новая спутница, может будет тоже отличной женщиной и так же Вашей подругой. Не надо все в одну кучу мешать. Ведь она тоже найдет себе другого мужчину.

Александр Кметь

общайся и не сомневайся. то, что там мужики себе придумывают - их дело. ты не обязана слушать их мнение. ты общаешься с тем человеком, который нравится тебе. а будут возникать - шли их в жопу.

Василий

В чем суть вопроса? Этично ли общаться с женой разведенного брата вашего мужа? А вы обязаны спрашивать у кого-то разрешения, с кем дружить, а с кем не надо?
Детский сад какой-то.

Паша Максимов

Девочка - Ваша крестная. это уже ответственность на всю жизнь.

Олеся Першина

Надо дружить с ним и с ней, только теперь в контексте, что они не вместе. Вы же не собираете шумные гулянки каждый месяц с обязательным присутствием всех родственников, знакомых и друзей. Вот и разберетесь.

Виктория Окшина

это мужа родственники в первую очередь. хотите дружить с его первой женой - пожалуйста. не хотите дружить со второй - не дружите.

Вл
Владимир

нормальная ситуация. семья брата мне по-настоящему родная - их брак длился 24 года. Дети как родные. Мы с братом и его новой семейкой в одном доме живем, отношения с ним - плохонькие, с его жудрой - никакие. А все из первой семьи у меня в гостях толкутся - приезжают, внуков привозят и т. д.
Ну это же они разводятся, а вашим отношениям быть или не быть - никто не приказывает!

Юлия Косачева

Если они развелсиь, то не испытывают чувств друг другу.
Тогда в чем проблема? Общайтесь

Otto Khatamov

спокойно бы продолжала общаться.

Mariya Petrova

Моя подруга дружит со мной и со моим бывшим мужем. никто не в обиде.

Diana Adamiya

Продолжай общаться, то, что они развелись-это их личное дело, на вашей дружбе это не должно отразиться

Елена Левина

не очень понятен вопрос, как бы вели себя мы? а как еще тут себя вести. Вы любите ее как подругу ну и общайтесь ради бога. Что тут еще сказать.

Елена К

живут люди вместе или развелись - их личные дела. на дружбу с окружающими они не влияют. если я дружна с человеком, то конечно буду продолжать дружить в любом случае

Надежда Солодовникова

Не пойму в чем вопрос?
Ставите себя на место другого человека - и живете. Что вы хотите убить новую жену, не пойму ваше беспокойство. И главное начинаете раньше времени - голову забивать...