Лёха Гайван

Помогите! Как вести себя в такой ситуации. Наверное, я что-то не так делаю...?

Почему когда даешь понять мужчине, что не будешь с ним встречаться (потому что не хочу в данный период с кем-то встречаться) , он начинает говорить обидные вещи. Причем такие, которые касаются моей личности: "да тебя вчера на тусовке никто и не ждал", "ты странная", "маменькина дочка", "вообще ненормальная". То типа я сказала что-то не к месту, промолчала-тоже не к месту и т. д. Спрашивается, зачем тогда бегал за мной, раз такая ненормальная? Я им такого обидного не говорила. В итоге чем большему количеству парней я нравлюсь, тем хуже моя жизнь. Мне пришлось уйти из компании и ни с кем оттуда не общаться, даже с девушками ((. Дружить и общаться со мной бывшие поклонники не хотят. В итоге я одна.

Анатолий Прокофьев

каждый САМ достоин тех обстоятельств, в которых оказался. Это не твоя компания, тебя туда приняли на определенных условиях, даже если их и не озвучили. недаром существует утверждение - внешнее равно внутреннему:)

Александра

ну так ведь вы же задели их достоинство своим отказом, чего удивительного) просто ведут они себя как стадо обиженных баранов, а не как настоящие мужики

Ек
Екатерина

Отказ уязвил их самолюбие, ввиду низкой самооценки. Таким образом они стараются отомстить, задеть тебя в ответ.

Иван Дементьев

Обиделся человек, вот и наговорил гадостей от бессилия.... он наверное себя считает ПРЫНЦЕМ перед которым не устоять, а вот вы взяли и оказали (он был в шоке)... .
А если судить по вашему вопросу, то вы действительно странная.

Саня Желик

скажу сразу БЕГИ ОТ ТАКИХ КОЗЛОВ, Таких даже близко к себе подпускать ни надо. ЧМО одним словом.

Изабелла Боня

вот так можно и проверять мужиков. нормальный мужчина таких вещей никогда не скажет.

Лев Слонимский

Лучше голодать' чем кушать что попало и лучше быть одному' чем вместе с кем попало! Найдёшь т аких друзей' с которыми будет интересно и они вас не обидят!

На
Наталия

Обидно им, что их бросили.

Андрей Ткачев

Ну так, видимо, давала повод для "беганья". Вот и отхватила.

Надежда Нестерова

Не обьщайся с такими людьми.

Ма
Маришка

Идеальных людей нет, мужчина и женщина ищет своих идеалов - внешний вид, натура человека, увлечения, интересы, общения, поступки ( действия ) , интимная близость ...Все эти влияния имеют огромную значимость ...*** Моё решение, мой выбор Я БУДУ С ЭТИМ ( Этой ) Человеком Жить .* ..но, не все эти значимости нас не могут удовлетворить ( нравится ) поэтому, всячески избегаем какие-либо отношения ( серьёзные или дружеские ) ...Нет вы не странная, и не больная, не надо себя унижать ***Что со мной не так **** Ваше время придёт !!!

Сара Рахматуллаева

понимаю
у самой также бывает (