Свадьба, венчание, брак
Посоветуйте, как вести себя в такой ситуации??? Нужно ли вообще придавать этому внимание???
У моего мужа есть знакомая. Я видела как она пишет и он ей пишет. Она ему пишет такие вещи "Извини я была в душе не могла тебе ответить" потом написала "Когда вернешься из Турции привези мне сувенир" потом тоже она написала "Если ты не привезешь мне сувенир тебе придеться вернуться обратно". Я короче в полном шоке. А его друг вообще написал "Давай поедим с Таней(той самой коллегой) поедим бухать втроем. Блин меня как будто вообще не существует в жизни мужа. Мой муж это МОЙ мужчина. Какое право имеет какая-то телка просить от него сувениры.
пизд*лей дай обоим и все тут реально ох8ели
можно, конечно поговорить с ним на эту тему, только спокойно, понимаю что тяжело не сорваться, но надо, и еще вопрос а откуда вы узнали про письма.... вы должны быть готовы ответить на этот вопрос. а девица действительно просто подлая - лезет в семью
А зачем вы в телефон мужа лазаете? Некомильфо как то)
Дело не в тётке, а в вас. С себя начинайте, видимо ему с той тёткой интереснее...
нездоровая фигня
обсуди это с мужем
скажи как ты себя чувствуешь в этой ситуации
предложи ему представить себя на твоем месте
обсуди это с мужем
вы что-то проморгали видимо
по морде ему надавать из за связей с телками, не телки виноваты, он сам им повод давал!
телку - покрыть матом
мужа - сковородкой по голове
Так заведите себе друга по переписке и делайте то же самое, может до него дойдет, что это неприятно
поговорите с мужем... нельзя умалчивать, дальше может быть хуже..
Да не обращайте внимания! Но сувенир я бы тоже попросила и на природу.. . Т. е. делала бы так же, как она, не говоря мужу, что прочитала переписку.. . Пусть поволнуется, что столько совпадений...
А может стоит интеллектуальный уровень и уровень сексуальной жизни повышать?? ? фрейда почитайте...
ну ничего себе!!!! не то, что придавать внимания, а бить во все колокола! я бы такой скандал закатила, мало бы не показалось! да ещё той овце волосики бы повыдирала.
выдерни ей волосы... а на самом деле поговори с ней и с мужем... что-то тут не ладное...
Даа. . Меня бы это тоже взбесило! Возьми да сама ей напиши мол что за фигня?!
Не надо искать проблему в другой женщине. У нее как раз все прекрасно, она свободна и может вести себя как угодно с любым мужчиной. Нужно начать с себя и своего мужа. Может это ЕМУ чего то не хватает и причина вовсе не в Вас самой. сядьте и поговорите. спросите в лоб.. . Он, скорее всего соврет, но все же... .
И еще мааааленький совет для душевного спокойствия : НЕ ФИГ читать чужие переписки!! ! Меньше знаешь крепче спишь. Я считаю так.
спросили бы у мужа. Подозрительная знакомая. Может, конечно, она и просто друг, а может и надеется на что-то. Лучше узнать у мужа непосредственно, он ведь вам не соврет?
А зачем Вам видеть переписку мужа? Это его личная жизнь. И чем быстрее Вы поймёте, что с вступлением в счастливый брак у каждого остаётся личное пространство, тем больше Вас будет любить муж, и ему не будут не нужны никакие "тёлки".
если муж знает, что вы в курсе его переписки, то не надо закатывать истерик. Наоборот ведите себя спокойно, пусть он видит, что вы не боитесь соперницу. Ведите себя уверенно, занимайтесь собой, покажите мужу, что вы лучшая!!!! Может стоит с ней подружиться? как говорят, врагов нужно держать к себе близко))) )
Удачи!!!