Свадьба, венчание, брак
Как вести себя в данной ситуации? внутри подробности, я не жила никогда с мужчиной вместе в одной квартире!
Ну совсем я что-то растерялась прям! Мне на днях нужно наведаться в другой город, по делам,а мой мужчина как раз живёт там и естественно, я остановлюсь у него на эти четыре дня! Но я никогда не жила с мужчиной вместе! Разве что,ночевали вместе, не более, потом только встречи, гуляния и т.д. А тут вместе в одной квартире столько времени! Я боюсь сделать что-то не так, неужели мне ещё и готовить придётся ?! Аааа, я вообще не представляю себя там! Ну что мне делать?! Расскажите мне неопытной!))
ну если это действительно ВАШ мужчина, то бояться впринципе не чего, он вас воспринимает такой какая вы есть, и стесняться не нужно, готовить можете сами или вместе, это же так интересно что-то делать совместно с любимым человеком))) ) только вот странно что он живет в другом городе????
Готовить не придется, вы гостья, он вас будет угощать
а готовить бы будете по желанию
Уважаемая Жанна, никаких проблем не будет, если Вы в такой ситуации останетесь вамой собой, не надо ничего "изображать" или казаться лучше, подражать кому-либо и всё будет хорошо!
С женщиной жила?
4 дня фигня. А вот при постоянной совместной жизни капитально поломает. Одна живешь - если устала и или плохо себя чувствуешь сделаешь необходимый минимум, а при совместной жизни нужно чтоб и дом в ажуре и муж удовлетворен. А 4 дня можно и идеальную женщину играть. Здоровья хватит
ведите себя естественно, пусть учится вас воспринимать такой, какая вы на самом деле
Там всему и научишься
На месте разберетесь.. . но все же, хоть вы и гостем будете у своего друга, немного проявить себя, все же советую. Конечно, не бросайтесь у него мыть посуду и убирать, но убирайте за собой, не нарушайте установленного в доме порядка, не разбрасывайте свои вещи и обувь.. . и конечно, позаботьтесь немного о своем мужчине-сварите ему кофе, приготовьте завтрак (конечно, не в первый день) , короче, продемонстрируйте себя любящей и заботливой женщиной, но деликатно
Вести себя как обычно, ничего не бояться и все получится само собой.
Ну, моё мнение, надо всё объяснить мужчине, если любит вас и относится со всем сердем-поможет вам освоиться, даже если и на 4 дня.
Будете всё пробовать вместе, готовить, прибираться.
Это намного лучше, нежели вы будете стесняться и замыкаться.