Свадьба, венчание, брак

Посоветуйте, как мне вести себя дальше в данной ситуации???

Впервые за 11 месяцев нашего брака решила позвонить мужу на работу. Мне срочно нужна была его помощь. Заранее написала смс "будет время позвони". Он мне позвонил. Я ему нажаловалась в чем проблема. Голос у меня был нервный. А мой вместо того, чтобы поддержать меня. Послал к моей маме. Только я хотела сказать, что люблю скучаю. И пока. Как он грубо при грубо сказал все давай. И кинул трубку. Я думала я разревусь. Но как вести себя дальше я не знаю. Честно не знаю. Я как дура забочусь о нем. Все за него делаю. Не звоню никогда не беспокою. Дома всегда на задних лапках. Попросила помочь человека а он так со мной.
Наверное, у него что-то не заладилось с самого начала рабочего дня, настроение ниже плинтуса, а тут еще вы о какой-то проблеме начали рассказывать. Сорвался на вас, сам того не заметив. Видимо, посчитал, что проблема - не проблема, и вы сами с ней отлично справитесь. А то, что грубо сказал "Все, давай! ", так в этот момент его могли коллеги отвлечь (срочно подписать какие-то бумаги, ответить на звонок по междугородке, просмотреть факс, и т. д.) , ведь работа - есть работа, и долго говорить по телефону с родными и близкими просто некогда. Не думаю, что он нарочно хотел вас обидеть.
Вечером присмотритесь, в каком состоянии он вернется домой. Если настроение не очень, попытайтесь выяснить, что произошло, у него ведь могут быть реальные проблемы на работе. Если же вернется в хорошем настроении, можете позволить себе немножко надуть губки, пусть увидит, как вас задела вся эта ситуация. Когда попытается заговорить, скажите, что реально рассчитывали на его помощь в ОБЩИХ семейных делах, а он так вот наплевательски ко всему отнесся. Скажите что-то вроде "Милый, если бы я так всегда реагировала на все твои звонки и просьбы погладить рубашку, приготовить поесть, подать пульт от телевизора, во что бы превратилась наша семейная жизнь?? ? Я же много не просила, и обратилась к тебе лишь потому, что только ты мог мне помочь".
Надеюсь, у вас все вечером прояснится, и заснете вместе в обнимку, позабыв об этом неприятном моменте )))
Izabella Dark
Лучший ответ
Izabella Dark Привет! Спасибо за то, что выбрала именно мои ответы. Надеюсь, хоть чем-то смогла тебе помочь. Также надеюсь, что у вас в семье все наладилось!
ну, а что вы хотели, если вы всегда на задних лапках? Соответствующее к вам отношение! Если вы себя не уважаете, то за что он вас будет уважать? Мужик ни на грош не даст больше, чем ты сама за себя дашь...
больше не звоните мужу, пусть сам звонит.
некоторые люди так всегда по телефону разговаривают
вот чем больше балуем, тем больнее делают....
слишком много заботы с вашей стороны, и не надо бегать на задних лапках. начните уважать себя и он вас уважать начнет.
Лиза Ганага
Мужик на работе, может его в этот момент клиент терзал тупой, или начальство дрючило. . Наплюй, забудь, не придавай значения. Он мож придет и извиницца
Людмила Рыбель
это зависит от его работы!... возможно ваши проблемы на фоне его занятости... "не катят"...и он не имеет возможности общаться... просто поговорите об этом... и впредь старайтесь не звонить на работу вообще!!..
Ну если вы как дура забоитесь о нем.. Тогда вам только разводиться..
никто не виноват в этой ситуации кромк Вас. " Я как дура забочусь о нем. Все за него делаю. Не звоню никогда не беспокою. Дома всегда на задних лапках. " , у каждого должно быть достоинство, если его нет, то и не будет взаимоуважения и будут вот такие грубые ответы.
Ольга Гребнева
Подождите со своими выводами. Может у него очень сложный день или что-то не ладится. В конце концов - он зарабатывает деньги для семьи. Лучше не подавайте виду пока что. Подождите, может он сам извинится. Удачи!
Чем больше будешь беспокоиться, тем быстрей он тебя бросит. Главные слова нужно говорить в нужное время и в нужный момент, а не по телефону, каждый день, когда человек на работе.
Мне бы ваши проблемы. Он же на работе... какие уси-пуси?
Aidana Aukenova
- раз послал к маме, может Вы с её помошью решаете многие проблемы? и его это задевает.... задумайтесь....
Яся Голубева
Себя вести также как и он. Вы например слишком заняты стиркой или мытьем. - Дорогая, что на ужин? - Маленький что-ли, иди да посмотри. Ой. всё иди, мне некогда.
Надо вести себя так-же, как и он. Ему неприятно? а вам тоже.
Ирина Хожаева
остается только дома устроить ему истерику по такому фиговому отношению)))))))))))))
Ну значит он просто вас не понял. Либо у него не было времени на говор, и поэтому послал вас к маме. А если ни то, ни это, то он просто этого не понимает.
Виктория
Нечего его оправдывать! Работа у него, а вы кто? Тем более, что звонили по делу. Раз считаете, что он Вам нахамил - то так и есть. Вечером разберётесь что к чему, но не делайте вид, что ничего не произошло - иначе так будет всегда.
Оставайтесь ЖЕНЩИНОЙ, а не рабой!
Может он просто был занят? Ведите себя как обычно, он может сам понять то, что обидел вас и извиниться)
Kita .
у него разве не может быть плохого настроения? на работе может проблемы, а тут вы еще в трубку ноете. . терпимее надо быть к таким вещам
Мужчин крайне опасно отвлекать от их рабочих дел, чревато... можно себе настроение испортить. Пусть работает, вечером все свои проблемы обсудите. Не опекайте его так сильно, это может надоесть! Удачи Вам!
Людмила Тё
может он просто не мог разговаривать (и такое бывает) а может у него как раз неприятности на работе ит. д.
вам лучше просто остыть к его приходу а потом как-то спросить в чем же собственно было дело
Если нервно говорили -видимо ему передалось... надо было успокоиться и кратко изложить суть проблемы.
Может Вы попали в неподходящий момент, когда у него проблемы посерьёзнее... Во всяком случае о своих обидах говорить надо, как никак он мужчина и должен быть сдержаннее и хоть словом вас утешить
может, у него была запарка на работе, кто-то его выбесил, а Вы случайно под руку попались?
видимо позвонили не вовремя или запарка на работе, когда мне муж или дочь не вовремя звонят, то же могу грубо ответить. но поговорить дома обязательно нужно
вы просто позвонили не в то время.. . мой так же иногда мне грубит, потому что он счас занят, а вот позвонила и ещё отвлекла.. .
а вечером приходит с работы и не помнит что такое было.
мужчины много говорят, когда в гневе и многое сразу забывают, это мы женщины "не злопамятны" и всё помним.
по одному поводу истерику не закатывают.
и нада чтоб вас муж больше любил, а не вы его) )
будте хитрее и мудрее.
мы вместе уже десять лет, немного, но и немало. всего было. и будет.
это все мелочи.
не надо переживать, может проблемы на работе. попробуйте дома с мужем вечером поговорить по этому поводу
Не стоит ждать поддержки от человека, который работает. Работа - само по себе дело нервное, может, еще и настроение было плохое, а вы под руку лезете. Поверьте, "люблю, скучаю" - это не для рабочего состояния. Поговорите с ним об этом, если это так волнует, но мне кажется, что вы распускаете сопли на пустом месте, простите за откровенность.