Свадьба, венчание, брак
Что же мне делать в этой ситуации ???(внутри все подробности )
Парень клялся мне моим же здоровьем , что больше никогда не будет встречаться с девушкой к которой его очень сильно тянуло несколько лет , но они общались как друзья, прошёл полтора года и он тайком от меня пошел с ней на свидание в кафе, хотя меня вообще никуда не приглашает.... Мне так плохо. плачу , он ведь клялся мной , что никогда в жизни не пойдет к ней (((( Что теперь делать ? Мы собирались играть свадьбу и встречаемся уже 3 года . Это повод расстаться ???
Он, конечно, молодец -- тобой поклялся... Блин, надо взять на заметку, тож так буду клясться -- никакого ущерба для себя ;)))) А если серьезно, а он тебе нужен? Если ты его любишь сильно, то растаться будет очень больно... но с другой стороны-- а стоит ли начинать семейную жизнь со лжи? Думай сама.. . В таких делах посторонние люди не советчики, каждый "смотрит со своей колокольни"...
"Хорош" парень... .
А чего ж своим то здоровьем не поклялся?
Как удобно клясться чужим здоровьем)) )
Уже одно это заставило бы меня весьма задуматься - зачем мне этот цирк.
А все сопутствующее - тем более.
причем серьезный повод.... Если он любит ту девушку, то, целуя вас, он будет представлять ее.... вам это надо? Постоянная ревность.... Сомнения в его словах.. . Столько нервов.... Зачем? Лучше найдите СВОЕГО мужчину.... который будет ВАС любить....
А Вы подумайе, мож это было его прощальное свидание, как новый этам жизни с Вами-после свадьбы) Ну мало ли)
вы вообще то понимаете сами себя- какие то дурацкие клятвы - самое смешное вашим здоровьем ( этого просто делать нельзя ни при каких обстоятельствах) и что из того если он встретился с ней.. . и что ...собирались играть свадьбу так играйте при чем тут свидание со своей бывшей девушкой, фильм Собака на сене пересмотрите повнимательнее
Вообще-то -да. Ведь он Вам не муж а уже гуляет... Что же будет дальше?
Вот вам совет бесплатный .
НИКОГДА никому не доверяй. тем более парням ))))
Они будут клястся ребенком, и идти снимать шлюх потом. Грубо, но честно.
да!
Зачем тебе он? Он баба.
Конечно больно бросать. Но не покупайся на его сопли. Он по своей сути - предатель. Нельзя предателей держать так рядом.
А почему бы Вам не открыть, наконец, глаза и понять, что он таким будет всегда. То, что Вы надеетесь его переделать - иллюзия. Зачем Вам это нужно? Боитесь разрыва? Учитесь прекращать не устраивающие Вас отношения. Даа, этому тоже надо учиться.)
Брак - это 80% разговоров и компромисса и 20% секса.
Прежде всего нужно научиться спокойно разговаривать со своей второй половинкой и выяснять, почему и что произошло.
А потом уже выходить замуж.
Поэтому - вперед. Учитесь общаться. Не истерить, а именно общаться и находить компромиссы.
А потом уже выходить замуж.
Ревность - это неуверенность в себе... .
А пошёл с другой в кафе, значит с тобой не хочет.... значит ты не такая.... значит сама выводы делай....))))
Да, это повод расстаться!!!!
Когда он клялся, то не отдавал отчета своим словам. Раз пошел на свидание с другой, значит у него нет к Вам таких чувств, ради которых нужно все бросить. Расходитесь, пока не поженились не будет жизнь с ним счастливой.
А Вы уверены, что он с ней пошел встречаться? Может у него какие другие дела, а Вы себя накручиваете...
Подумайте - а что его так тянет к той девушке? Если сами говорите - он с ней ни-ни в постеле, то значит ему важно что-то душевное. Может там и не любовь, но от нее идет тепло, которое вы ему не даете или даете не в том объеме.
особенно повеселило, что поклялся ВАШИМ здоровьем )))
Повод ещё какой.
Это повод обсудить отношения... Любит ли он по настоящему или нет.
Но клясться на здоровье девушки это не хорошо... Обсудите и сами решите, но тоже выходить замуж не по любви, если он тебя не любит.. Нужно сначала обсудить... Как он сам хочет... .
я бы сразу рассталась, но если его люблю пошла бы и разобралась с той выдрой