Ксения

помогите люди

не могу никак найти в инете "как разобрать и вытащить личинку от замка зажигания Мерседес Е420 1995 года выпуска если все ключи утеряны? " подскажите кто что знает или киньте ссылку на видео или порядок разбора

Александр

там надо отверстие засверлить и спицей нажать и личинка выйдет)) немци мать их

Катерина Зинченко

личинки в принципе не предназначены для разбора. можно только снять её, и отнести в мастерскую по изготовлению ключей. они могут сделать новые ключи. но далеко не все за это возьмутся.