Юлия Скрыпник

Мне 12 лет научите циловатса в засос мальчику сказала умею на носу свиданка мальчику 16 помогите пожалуйста

Руслан Исаев

Малолетняя блядь

Дмитрий Титов

Пара пустяков. Попроси маму научить. Кстати, папа может еще ремнем научить. Очень помогает.

Олег Ткаченко

Ты сначала грамоту выучи. В слове ЦЕЛОВАТЬСЯ три ошибки. Ещё писаешь криво, а про свидания думаешь.

Лилия Амелина

Иди учи уроки, девочка.

Татьяна *****

сегодня целоваться а завтра как насчёт секса? сначала выучи уроки а потом это всё.а вообще тебе рановато.

Антон

еще одна малолетняя проститутка, а у него видимо мозг улитки раз общается с 12 летними

Александр Соколов

аххахахахахахаха
нет, блин

хаааааааахахахахахахахаха

завтра и научишься

Наталья Василенко

Приходи лет через 5...

Дмитрий Левандовский

Вы думаете, что вам всегда будет 12 лет?

Слава

Есть вероятность, что поцан доиграется таки, ходя на свиданки с 12 летними)