Юлия Абызова

как убрать круги под глазами? подскажите пожалуйста!

Людмила Чепурина

очень странный способ, но моей сестре помогает 😄 ложки чайные на ночь помести в холодильник а утром поделай своеобразный массаж, цвет станет более менее приемлемым

Алексей Фоменко

компресс из зеленого чая обычно помогает, но это не единственный вариант

Ан
Антон

порезать огурец и положить на глаза минут на 5-10. Закапать визин. массаж лица иногда тоже необходим

Женя Нуянзов

Заняться для начала своим здоровьем, а потом уже уделять внимание косметическому эффекту.