Денис Михайлин

Интересно узнать ваше мнение ...а счастливые люди курят..?)

Виктория

не вижу смысла в вашем вопросе!

Юра

Курение и алкоголь это наркотики.
Когда у человека сильная душевная боль, он успокаивает свои внутренние страдания прибегая к слабым узаконенным наркотикам. А так как это не запрещено, то это считается нормой жизни в обществе.
Конечно же счастливый человек не будет ни курить, ни употреблять алкголь. Почему? Потому что он уже счастлив и самодостаточен.
Я сам лично не курю и не употребляю алкоголь уже более 20 лет и прекрасно себя чувствую.
моё мнение

Вера

Нет конечно. Никотин - яд. (Впрочем в табачном дыму целый букет разной гадости) Человек постоянно отравляющийсвой организм не может быть счастливым. Это невозможно. Чувство постоянной подавленности у курильщиков вообще считается нормой. То есть человек даже не скажет, что он подавлен. Лишь в сравнении это можно понять.

Юлия

А разве это как то связано?

Евгения

...и глупые счастливы (даже более)))

Иван

пьют бывает с горя. курят когда нервничают. нервничать можно и от счастья! )

Ел
Елена

конечно, курят, особенно в праздничной компании

Константин

Курила с 17 до 28 лет.Потом бросила.Ничего,тогда и сейчас очень счастлива.