Юля Кременева-Лебедева

Ангелы хранители всегда оберегают человека или могут оставить на некоторое время человека?

Елена Аксененко

Ангелы Хранители учат человека, поэтому они даже могут создать форс-мажорные ситуации, где человек поколечится.
Не думайте, что они такие хорошие.
Ангелы Хранители это просто Люди, живущие на Небесах, со своими достоинствами и недостатками.
Если Вас охраняют и воспитывают родители, то можно такую аналогию привести с Ангелами Хранителями - вашими духовными родителями.

Наталья Соловьева

Мои завсегда по пивбарам шастают, а иногда и ночуют неизвестно где))

Луназада Абдразакова

Ангелы никогда не оставят человека - НИКОГДА. И еще - Ангелы Хранители и Духовные родители - совершенно разные энергии.

Аза Моргошия

Конечно могут оставить, они не обязаны нас хранить. Они это делают по свободной воле, если ты им нравишься. Живи по человеческий и Ангелы будут рядом в нужную минуту.

Николай Николаевич

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ И ИСКУСИТЕЛЬ. Каждый человек имеет Ангела-хранителя. Это Учитель, Руководитель землянина. Ангел-хранитель действует лучами своей духовной энергии, которые примагничиваются к ауре человека и могут защитить, предостеречь, лечить и прочее. Но луч пристает лишь к светлой ауре, а на темной удержаться не может. Поэтому, чтобы иметь действенную помощь и руководство Ангела-хранителя надо просветлеть душой. Наряду с Ангелом-хранителем некоторые земляне имеют и искусителя - человека сбивающего их с истинного пути, приносящего им неприятности и беды. В роли искусителя всех землян в свое время выступал Князь мира. Есть
Ангел-хранитель у всего человечества, Он - Руководитель Солнечной системы - Христос.

Ринат

Ангелы-хранители это персонажи христианской мифологии.
Откуда вообще произошло слово "ангел"?!
От слова Анх. Такого крестика с петелькой наверху. А те дикари, которые таскались с ними, как со знаменами по пустыне стали называться ангелами.
В дальнейшем им "приделали" крылья и "научили" летать.
Содрав образ с Бога Амура.

О-Ля-Ля

Когда поднимаешься выше в своем развитии, то приходят другие ангелы. В период смены одних на другие, а это около 90дней, ты остаешься один, что ощущается как тоска, депрессия.