Ирина Румянцева

Какую роль выполняет Евгений Онегин в романе А. С. Пушкина Какую роль выполняет Татьяна Ларина в романе А. С. Пушкина +++

Елена Flora

Татьяна - идеал русской женщины (так Пушкин считает) , любимая героиня Пушкина, ещё она там в финале помогла Онегину прозреть, полюбить. вот.
)

Елена Мальцева

Они выполняют роль главных героев произведения.

Ирина Панкова

Меня всегда интересовало, какую роль в жизни выполняют авторы, задающие бедным детям подобные вопросы?
Насколько нужно не любить Пушкина, ненавидеть русский язык, чтобы ждать ответа на подобный бред? !

Александра Черникова

Роли влюбленных, но не одновременно.