Евгений Тренд

Когда едешь с девчушкой из сауны, которая тебе минет делала и прощаешься с ней стоит ли с ней целоваваться на прощение?

Ва
Васёк

Не забудь расплатиться, ей твои поцелуи по барабану.

Ал
Александра

Вот когда сходишь с девчушкой в сауну, тогда и узнаешь, целовать или нет, а зодно узнаешь ,
что такое миньет. А пока сиди, дрочи, не отвлекайся. Да, после дрочки, руки помыть не забудь.
Ну и чтоб ты знал, девочке, после сауны, на хАй не нужны твои гребанные поцелуи, как и
ты сам. Она деньги свои получила-отработала и забыла, как тебя зовут.

Оксана

Ты долбоёбские вопросы ей и задавай

Богдан

Если девчушка - любимая, то можешь даже в попу ее поцеловать.. . )

Антоха

Конечно, если любишь