Вячеслав Cлавенко

Почему в СССР девушки не дерзили и не хамили, было легко знакомиться? Общительные ещё были.

Анастасия Каминская

ну дерзит, а тебе-то что - ее проблемы, если тебя это задевает, значит проблемы в тебе, у кое-кого мания величия

Александр Павлов

вы их мата не слышали

Гу
Гузель

Тогда вообще народ культурнее был. Наверное, человечество пошло уже вниз, к обезьянтропам.

Николай Мартынов

так и юноши на первом свидании под юбку не лезли....

Алена Руденко

боролись за эмансипацию, вот и результат, как и должно быть в стране дураков

Света Ерёмина

ты полагаеш ь- девчата при совке не подарком были - хоть чертовски классные

Лариса Рябичева

Дык воспитание другое было. Юноши при девушках тоже не матерились. А сейчас матерный слэнг считается чуть ли не нормой.

Игорь Пягай

Да такие же были. Просто словами другими выражались, так это непринципиально.