Денис

Если девушка извинится перед знакомым мужчиной за то, что иногда ему дерзила и шутила, будет ли это унижением для нее?

да, она ему дерзила иногда просто чтобы задеть его
а вот шутила не со зла

но он теперь не хочет с ней общаться и откровенно ей сказал, что ему больно от ее слов.. .

Alexey Ramazanov

Если она от чистого сердца попросить прощения, то это будет для нее лично освобождение.

Галина Иванова

Извинение не может быть унижением.

Елена Мишина

Извинение не может быть унижением. Слабые и ущербные не извиняются. Заметили?

Александр Фатюхин

Смотря как она это сделает. Если начнёт распускать нюни: "Ну прости, ну я не хотела сю-сю, му-сю", то да. Если просто подойдёт и обоснует своё поведение, признавая вину - нет.

Анна

Ето будет унижение для МУЖЧИНЫ потому что он видьот себя как БАБА и ТРЯПКА

Носир

если бы все так рассуждали то никто бы вообще никогда не извинялся.

Русланчег Минажетдинов

нет. Воспитанные люди так и делают если неправы.

Андрей Ломов

Определённая да, не в коем случаи не нельзя извинятся это путь обсосанных!

Евгений Чукуров

Девушки не умеют извиняться. Им не свойственно осознание своих ошибок. Они устроены по другому. Даже если будет извиняться ни один мужик ей не поверит, это заведомая ложь.

Алексей Потапов

для порядочных и вежливых леди - это нормально.
но вообще то, судя по тому, что она дерзила первая это к ней уже не относится.