Андрей Михеев

вопрос девушкам!... обычно месячные проходят у девушек болезненно-болит живот, вялость.. (дальше внутри)

а есть такие, у кого все наоборот?? у кого начинается прилив сил, отличное самочувствие, бодрость? никогда не встречала-может есть такие?

Светик Коврова-Степанова

раньше я их и не замечала. жила как обычно, ни болей, ни вялости Н. И. Ч. Е. Г. О. а месяц назад началось.. . лежу пластом 2 дня...

Лена Мишукова

Ну я обычно когда месячные раздражительной стаю)) ) А так ничего не происходит))

Юлия Меркулова

у меня все ровно, и во время мес. -х, и после, и до

Ахмед Шахвали

Может быть и есть такие девушки или женщины их 1% в большинстве переносят болезненно!