Анна Касаткина

кто был в венеции стоит поехть?

Андя

сам не был, но смотрел "орел и решка" (передача такая о странах путишествиях) , ну туда если ехать только на праздники, а так там все дряхлое, старое пахнет так скажем не очень, короче делать там нечего просто так.

Да
Дашулька

очень красивый город, впрочем, как и все города Италии.

Лиля Фомина

Я был много раз. Самый красивый и уникальный город в Италии (не как все) . Такого больше нигде нет.
И романтичный - лучше ехать вдвоём.