Кэ
Кэт

Выхино-Балашиха и обратно как добраться, номер маршрутки и стоимость проезда, пожалуйста)

Di
Dimarik

гордо неся над собою черный флаг, бренчя всеми частями, рассекает асфальтовые просторы от м.Выхино через м. Новогиреево, Горсовет, просп. Ленина, ул. Терешковой до «Никольско-Трубецкое» маршрутка №993.
Сколько скажут, столько и заплатишь. Пираты, однако...
В ту же цену выйдет доехать троллейбусами, автобусами, маршрутками до м. Новогиреево и оттуда балашихинскими маршрутками. Выхино- Новогиреево 30-35 + Новогиреево- Балашиха 50-60 (для дальних 80) руб.