Марина Marinus

Ребят такой вопрос Что подарить учителю математики что бы не заваливал? :В

Павел Пронин

Самый лучший подарок - это твои знания.

Юл
Юлия

вино цветы потом уединяешься и...

Борис Куликов

заваливает - это что ни спросит, ты ничего не знаешь?

Ольга Баранова

Хорошую посещаемость и интерес к предмету. . .Да бухло, конечно же бухло и приватные услуги! ! !А если серьезно, то помимо цветов можно подарить какую-нибудь новогоднюю прелесть. Но мужики все таки коньяк больше ценят.

Анна Саламатина

Ссылку на этот сайт

:-))

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mogggiiien. narod. ru/Admin/Kalkulator. html
ПРОБЕЛЫ ПОСЛЕ ТОЧЕК УБЕРИ

Там калькуляторы для решения.
Их свыше трёхсот. Расположены по алфавиту.
Пользуюсь второй год

Анастасия

чтобы ты не дарил на оценке это не должно сказаться, если он проверяет знания твои