Анастасия

Вопрос учителям математики.

Закончила университет заочно 9 лет назад. Не работала по профессии. Когда переезжали, то все лекции потеряла. Иду в школу учителем начальных классов и еще на замещение по математике будет. Это меня директор обрадовала. В прошлом году перенесла операцию. Такое впечатление, что наркоз удалил все из памяти. Посоветуйте мне литературу методическую. Может еще что.. Я просто в панике. Пишу как есть. Вчера вспоминала формулу дискриминанта, так и не вспомнила, пока в справочник не полезла. Печально, тк я мечтала стать учителем математики... Не работала, тк места не было или не брали...

Дм
Дмитрий

а интегральные уравнения решать умеешь?
Я вот дискриминант помню. А вот уравнения интегральные забыл....