Роман Русин

Вопрос по математике от Задорнова. (посвящяется учителям и учащимся) Спасибо

И ваше мнение о этом ))Решите задачу про мух. НУ чтоб отправить ответ задорнову )))))))))))))))))))))

Даша Елманова

миниатюра очень давняя и придуманная от начала до конца бездарным автором текстов.
Жаль Задорнова - хороший был пародист-юморист.

ни одна муха на одном месте сидеть долго не будет. . чушь кошмарная.