Аленка Лысенко

Как узнать расписание пар в вузе?

На
Настя

У большинства вузов есть сайты. и на них есть расписание.

а если не через сайт, и лень однокашникам позвонить - просто подойди к доске расписаний

Ел
Елена

Сходить в университет в конце семестра!

Со
Софья

на сайте вуза должно быть.
можно лично сходить в деканат

Ну
Нурканат

Есть такая система Робот Пашка - онлайн расписания ВУЗов - попробуйте. Там точно есть расписания всех вузов в моем городе (Екатеринбург) , наверняка и в вашем найдутся)

Na
Natali

Позвоните декану, он будет несказанно рад оказать вам эту услугу!

Ольга

позвонить в деканат!