В@ня Комягин

Про расписание в ВУЗЕ

Расписание пар уже утверждено или может меняется. Просто у нас нет истории и еще некоторых предметов, может такое вообще быть?

Марина

Если ВУЗ технический истории может и не быть. А так конечно расписание может меняться.

Де
Денис

Во-первых в начале года обычно временное расписание, которое поменяют через 2 недели.
Во-вторых совершенно необязательно, что история предусмотрена учебным планом.
В-третьих совершенно необязательно, что по учебному плану история изучается в первом семестре. Набор дисциплин каждый семестр меняется

Вывод - смотри учебный план. Он опубликован на сайте учебного заведения или может быть предоставлен деканатом

Люба Якуничева

У Вас нет истории в данном семестре, но, она может появиться в каком-нибудь из следующих

Настя Лощинина

у нас история позже была. можно в деканат сходить узнать или старосту попросить узнать

Наталия Цыганкова

За месяц расписание может поменятся

Ирина Lika

Вы не в школе - не ищите школьные предметы, а спросите учебный план в деканате или у куратора