Александр Сергеев

Вопрос моим любимым болелам Авангарда! ) Попов и Пережогин уровень сборной ?)

Катерина Алемпиева

И Попов и Пережогин (немножко устал,но ОН может!) оба лучшие!;-))
В тройке с Малкиным удачно.

Светлана

Попов - да.
Пережогин - нет.

Оксана Радько

Для сборной Австрии или Италии они может быть и сгодились, но явно не для России.

Юлия

oni avangardu nujnee, a sbornaya oboidetsya bez nix. AVANGARD luchsaya komanda kxl, prosto spad malenki

Марупчик Марупчик

Только Попов, Пережога совсем не тот, которым его воспитал Ава и который только уезжал от нас в НХЛ ...По мне так продав Пережогу Ава ни чего не потерял бы.