Наталья Воронова

Что лучше создать в ВК для своего класса, группу или "публичную страницу"? и почему? В чем разница?

Ольга Захарова

Группу, просто её лугче управлять, а на пабликах не кто не посмотрит, можно долго говорить))) но лень)))

Анастасия Кондрашова

Группу лучьше создай. Есть друг у которого есть группа спросил бы у него но к сожалению он спит.

Maks Kudinov

Для класса в смысле школьного? Если да то смотря для каких целей. Если какие либо новости то паблик ну а если обсуждения то группу.