Юлия

Срочно нужна школа трикинга в Москве как можно ближе к м. Алтуфьего

Эльдар

Присоединюсь к myor в желании заняться трикингом.
По ка что вот, что нашел в Москве:
1. http://suteam.ru/sections/tricking-sections/
2. http://www.stuntclub.ru/tricks.html
Кто что знает про эти школы трикинга? Или вообще стоит забить на школы и заниматься самостоятельно? 🙂
я бы ездил в стрит юнион, но далеко, блеать! Останусь при своем мнении-лично мне нравится в РГУФК. Там есть ковер, например. И три батута для обкрутки винтов. И еще тамчасто тусуют трикеры, иногда хорошего уровня, у которых есть чему поучиться. Мое мнение-нужно развиваться самому, но найти ля этого условия, чтобы не ломать ноги. И делать упор на то, что лучше получается. Как-то так.
Pain is temporary.Trick-forever
Tricking.RU - Сообщество русскоговорящих трикеров » Трикинг » События » школы трикинга в Москве
Единственное место в Москве, где можно сделать качественный лвл ап в триксе-зал РГУФК. Там еще Саня Рыжов тренируется вроде бы (был там несколько раз прошлой зимой, ни разу не видел.) Находится на Черкизовской. Еще был зал ЦСКА (м. Аэропорт)