Андрей Кэпюшонов

В какую школу дайвинга лучше пойти в москве? Нужен сертификат для работы спасателем водолазом

Аман Телегин

Дайвинг сертификат PADI - scuba-divers.ru
Наш телефон в Москве. scuba-divers@mail.ru. … Нужно ли вообще обучение, где лучше пройти курсы дайвинга? … • Школу ПАДИ отличает очень жесткая стандартизация и централизация. … • Сертификат PADI - самый престижный и популярный среди дайверов во всём мире.
Scuba-Divers.ru›stati…dayvinge/dayving-sertifikat… копия ещё
9Пятый элемент - Дайвинг центр
г. Москва, ЦАО м. Маяковская Ермолаевский переулок 18-А. … А для занятий дайвингом необходимо иметь хорошее здоровье, освоить во время занятий необходимый … Наша школа дайвинга следует основным принципам при обучении - это безопасность, качество и комфорт.
dive-5element.ru
Дайвинг - классификатор
Всего 1 сообщение
14 мая 2005 Второе - это дайвинг коммерческий и военный, выполнение заказанных подводных работ, таких как монтаж и демонтаж оборудования, подъем судов, поиск, установка и уничтожение мин … Обязательно должны быть продуманы действия спасателей и медицинской команды.
diving-school.ru›Московская Школа Дайвинга›?showtopic=335

Мальвина

зайдите на tetis точка ru
Слева вверху в меню - список клубов. Выбирайте близкие к дому, звоните, узнавайте цены итд

Irishka S.

Можете пройти обучение дайвингу по системе PADI, а дальше получить уже квалификацию дайвера-спасателя по той же систему. Если не ошибаюсь, вот тут есть информация о курсах: http://www.dive.ru/