Дархан

как вам вера брежнева? видили вы ее вживую?

не пойму ожиотажа вокруг веры брежневой! в клипах она супер но видили ли вы ее вживую????

Ольга Проничкина

я ее видела вживую в Крыму и в Киеве на концерте. если ненакрашенная, то обычная тридцатилетняя тетка с усталым взглядом, можно пройти рядом и не узнать.

Максим Гусев

Нет, но в клипах она очень красивая девушка

Галина Смирнова

Нет, вживую не видела и желанием видеть, а тем более слышать, не горю. А в клипах она действительно внешне очень даже хороша.