Сергей Боханов

Разводы от букв и других элементов, как убрать?

Появились какие-то разводы на изображении. На фото видно, как они уходят в правый бок. На первом - скриншот фотошопа. Они уходят вправо от белого квадрата картинки. Это не только в фотошопе.

Эльмир

ну дык, если проблема с монитором, то любое изображение у ВАС будет проблемным, а у нас - все в порядке. это ж скрин, он показывает не то, что у Вас на мониторе, а то, что подается на монитор.

Федя Вася

Если монитор ЭЛТ, отодвинь от него колонку и размагнить.

Антон Артемов

не вижу никаких дефектов.

Вячеслав Б.в.

кабель от монитора посмотри